Вышло клановое обновление!

В игру была добавлена система «клановых войн».
Этот режим игры добавляет соревновательную часть для скооперировавшихся в кланы игроков.
Ежедневно в определенное время происходит захват некоторых точек на условной карте, если захватить точки, то они добавляют всем участникам клана некоторые бонусы, которые дают преимущества над другими игроками.
Для того что бы участвовать в захвате глава клана должен оставить заявку, для этого в меню открываем окно «Заезды» и выбираем вкладку «Клановые войны», после чего выбираем желаемую точку, и жмем по ней левой кнопкой мыши, появляется кнопка «Участвовать в захвате».
Если есть доступные места (всего их 8 на точку), то вы оставите заявку на следующий захват, оставить заявку можно не позже чем за пол часа до начала первого этапа.

Всего этапов 4:
-1 этап, сражаются 8 кланов по 4 боя, т.е. в каждом бою по 2 клана, победитель переходит в следующий этап, ничья означает поражение обеих команд.
-2 этап, сражаются 4 клана по 2 боя.
-3 этап, сражаются 2 клана в 1 бою.
-4 этап, победитель предыдущего этапа сражается с владельцем точки.

В боях участвуют игроки которые были назначены главой клана в окне распределения перед началом следующего этапа, если игроки не будут распределены то в бой отправляются любые 4 игрока из клана которые находятся в игре.
Если какой-либо клан из оставивших заявку не сможет войти в бой, то тому против кого ему нужно было сражаться автоматически засчитывается техническая победа.
Если в бою 4 этапа произойдет ничья, то владелец теряет точку и она приобретает статус «Нет владельца», если владелец не сможет победить, то точка переходит клану прошедшему все 4 этапа.

1 этап начинается за 60 минут до 4 этапа, т.е. если захват точки назначен на 17:00, то первый бой произойдет в 16:00, второй бой в 16:20, третий бой в 16:40, четвертый бой (с владельцем) в 17:00

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий