Очередное обновление в игре!

-Изменен порядок возрождения в режиме «Битва», теперь возрождение автомобилей будет в случайном порядке но при этом каждая точка возрождения не будет повторять позицию предыдущей.

-Теперь купив премиум гараж, Вам автоматически будет добавлен 3 слот (доп. место в гараже) под автомобиль, если до этого Вы его не купили.

-Размер склада теперь будет ограничен, 50 слотов предметов для стандартного гаража, и 80 слотов для премиум гаража. К сожалению это вынужденная мера т.к. игровая база данных быстро заполняется кучей предметов, если Вам не хватает места то Вы можете класть предметы в багажник, если у Вас предметов больше чем размер склада, то Вы не сможете поместить ничего на склад пока не освободите место. Возможно будет добавлена возможность покупки доп. места.

-Цветные сообщения в чате больше не работают.

-Больше нет необходимости дважды нажимать клавишу «Enter» для активации чата.

-Исправлен баг, когда при смене настроек ограничений классов в заезде оставались игроки с несоответствующим классом.

-Доработана система дропа предметов:
Повышен шанс дропа при условии очень активного заезда в любом режиме.
В режиме «Битва» и «Битва команд» с 25% шансом дроп может появиться в случайном месте на карте, вместо того что бы выпасть с противника.
Повышен общий шанс дропа предмета в режимах «Гонка» и «Трюки» (езда и выполнение трюков влияют на шанс дропа намного больше чем уничтожение противников в этих режимах).
Теперь режиме «Трюки» дроп появляется только в случайном месте на карте.
В режиме «Гонка» с 33% шансом дроп появляется в случайном месте на трассе. В остальных 67% случаях дроп появляется на случайном чекпоинте, но не позади последним едущего игрока.

Оставьте первый комментарий

Оставить комментарий